Трамп: Текущие переговоры — последний шанс для Ирана урегулировать конфликт мирным путём
Резаи: Иран готовился нанести удары по трём целям в Украине
В Чёрном море дрон атаковал судно с турецким экипажем, есть пострадавшие
Состоялся торжественный гала-концерт, посвящённый закрытию XV Габалинского международного музыкального фестиваля
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Мадонна раскрыла новые подробности пребывания в коме
Прошлым летом американская певица Мадонна была найдена в собственном доме без сознания. Поп-диву немедленно отвезли в больницу, и четыре дня она провела в коме.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на издание People.
Недавно, выступая на концерте в Лос-Анджелесе Мадонна раскрыла новые подробности своего пребывания в больнице. Она призналась, что стало не то чтобы тяжело выступать физически, сколько эмоционально, рассказала она поклонникам.
По словам певицы, это был “опыт на грани жизни и смерти" и рассказала, что "первым словом", которое она произнесла, выйдя из комы, было "Нет".
"Я почти уверена, что это был Бог, который сказал мне: "Хочешь уйти? Хочешь уйти со мной? Нет", - продолжала Мадонна, вызывая смех в зале.
Позже она вспомнила разговор со своим менеджером, Гаем Осири, когда лежала в больнице. "Он сказал: "Ну, когда ты думаешь вернуться в тур?" Я вынула кислород из носа, посмотрела на него и сказала: "Через два долбанных месяца!"
Напомним, что поп-диве на сегодня 65 лет, и она все еще удивляет фанатов горячими фотосессиями.
Vesti.az
СМИ: Эльшад Хосе госпитализирован в психиатрическую больницу
Пи Дидди отправили в изолятор из-за драки с сокамерником
Орнелла Мути с дочерью хотят получить российское гражданство
Mash: Валерий Меладзе полностью отказался от выступлений в России
В Турции расследуют дело о наркотиках с участием известных представителей шоу-бизнеса
Супермодель Ева Герцигова вышла замуж за отца своих троих сыновей