Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
«Кто помнит это Рождество?»: Шэрон Стоун опубликовала рождественскую открытку с фото сыновей

Американская актриса, лауреатка премий «Золотой глобус» и «Эмми», номинантка на «Оскар» Шэрон Стоун показала редкую фотографию сыновей.
Как сообщает Vesti.az, снимком она поделилась в социальных сетях.
64-летняя актриса опубликовала рождественскую открытку с фото сыновей. На снимке трое сыновей позируют у новогодней елки на велосипедах. Вокруг лежат многочисленные подарки. В посте актриса написала: «Кто помнит это Рождество?».
Шэрон Стоун в 2000 году вместе с экс-супругом Филом Бронштейном усыновила мальчика Роэна Джозефа, в 2005 году актриса забрала из детского дома Лэрда, а через год в семье знаменитости появился Куинн. Артистка признавалась, что мечтала забеременеть и родить ребенка, но в итоге пережила девять выкидышей. Звезде тяжело было это принять, она чувствовала себя неудачницей и справлялась с негативными эмоциями в одиночку. По словам Шэрон Стоун, приемные дети придали смысл ее существованию, и ради них актриса готова на все.

Vesti.az

Эйкон признал провал проекта на $6 млрд: власти Сенегала прекращают строительство-ФОТО
Группа Blue выступит на DREAM Fest 2025 на берегу Каспия

$74 500 на голове: Кендалл и Кайли повторили модный трюк
PRoMete выпустил новый трек «Sumqayıt uşağı»: дань городу и памяти-ВИДЕО

Оззи Осборн дал прощальный концерт

Лорен Санчес потеряла на свадьбе с владельцем AMAZON платье стоимостью $20 млн-ФОТО