Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Кэти Перри показала нежные кадры с Джастином Трюдо
Поп-дива мировой эстрады, певица Кэти Перри впервые показала в Instagram фотографии с возлюбленным, бывшим премьер-министром Канады Джастином Трюдо.
Как передает Vesti.az со ссылкой на иностранные СМИ, 41-летняя Кэти Перри поделилась кадрами, сделанными во время поездки в Токио. На одном из снимков певица была запечатлена в объятиях 53-летнего возлюбленного. Поп-исполнительница позировала в коричневой кожаной куртке и зеленой толстовке с капюшоном. Джастин Трюдо предстал в кадре в темной куртке.
Напомним, 25 октября фотографы засняли Кэти Перри и Джастина Трюдо в Париже. Тогда знаменитости отправились на кабаре-шоу в Crazy Horse Paris, чтобы отпраздновать день рождения артистки. После мероприятия влюбленные вышли из заведения, держась за руки. Тогда, поклонник, поджидавший пару у дверей, подарил поп-исполнительнице розу и поздравил с 41-летием.
Влюбленные выглядят довольно счастливыми, и, в отличии от других звезд мирового уровня не скрывают своих отношений, и при возможности позируют любопытным СМИ.
Шакира едет в Кыргызстан
Новые правила «Евровидения»: воюющая страна не сможет принять конкурс
Армен Григорян отказался от новой должности в правительстве Армении
Болгария примет «Евровидение-2027»
Трагедия в Бузовна: погиб солист группы «Krosna» Сеймур Аллахвердиев
Суд Москвы заочно осудил блогера Гусейна Гасанова на четыре года