Председатель правления: Bank Respublika завершил сделку по приобретению AccessBank
Убийство в кафе Баку вывело следствие на преступную группировку: МВД и Генпрокуратура раскрыли детали
В Сабунчинском районе Баку закрывают для движения улицу Ени Рамана
СМИ: Граждане Узбекистана чаще всех въезжают в Россию для работы
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Исполнитель песни Gangsta’s Paradise Кулио умер в возрасте 59 лет
Один из исполнителей песни Gangsta’s Paradise американский рэпер Coolio (настоящее имя - Артис Леон Айви младший) умер в возрасте 59 лет.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил портал TMZ со ссылкой на менеджера исполнителя.
Отмечается, что вечером в среду парамедиков вызвали в дом музыканта в Лос-Анджелесе для оказания неотложной медицинской помощи, однако, когда они прибыли туда, им осталось только констатировать смерть артиста.
Полиция начала расследование смерти, при этом на данный момент у них нет подозрений в насильственной смерти. Предположительно, у рэпера остановилось сердце.
Coolio появился на рэп-сцене Лос-Анджелеса в конце 1980-х, но особенно популярным стал в 1995 году, когда выпустил саундтрек Gangsta's Paradise к фильму с «Опасные умы» Мишель Пфайффер.
Также он был известен благодаря трекам Fantastic Voyage, 1,2,3,4 (Sumpin' New) и It's All the Way Live (Now), которые регулярно попадали в топ-чарты.
Vesti.az
Армения победила на Детском Евровидении-2026
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену
В Казахстане прекратили дело в отношении Navai-ОБНОВЛЕНО
Аффлек назвал Лопес самым трудолюбивым человеком в своем окружении
Рэперу Navai грозит еще одна статья