Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
[b]Эмин Агаларов рассказал, где проведет медовый месяц[/b]
Не так давно народный артист Азербайджана официально оформил отношения с Аленой Гавриловой, которая несколько лет назад удостоилась титула «Мисс Мордовия». Свадьбу молодые сыграли в элитном гольф-клубе, принадлежащем жениху. Гостями мероприятия стали звезды российской эстрады, в том числе Тимати, Григорий Лепс и Анита Цой. Точная дата торжества неизвестна, но предполагается, что свадьба состоялась 14 июля.
Сейчас молодожены готовятся отправиться в свадебное путешествие. Они намерены провести отпуск в Баку, где в скором времени стартует масштабный фестиваль «Жара», передает Vesti.Az со ссылкой на runews24.ru.
Напомним, роман между Агаларовым и Гавриловой вспыхнул в 2016 году. Ранее певец был женат на Лейле Алиевой, которая родила ему двух сыновей.
Vesti.az
В «Евровидении-2027» выступят представители 36 стран, включая Азербайджан
Крис Браун получил условный срок за жестокое избиение продюсера в Лондоне
К 80-летию Фредди Меркьюри: музей V&A представил костюмы фронтмена Queen
Армения победила на Детском Евровидении-2026
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену