Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Бритни Спирс добровольно легла в рехаб
Певица Бритни Спирс легла в реабилитационный центр и пройдет курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает портал TMZ.
44-летняя легенда поп-музыки добровольно пошла на такой шаг на фоне скандала с арестом за вождение в нетрезвом виде. По данным инсайдеров, такое решение она приняла «ради всеобщего блага».
«Она осознала, что дошла до самого дна. Также она понимает, что это произведет хорошее впечатление на судью, мол, она относится к делу со всей серьезностью», — сообщил источник.
Информацию о прохождении курса лечения Бритни Спирс подтвердил и ее официальный представитель. Впрочем, каких-либо подробностей он не предоставил.
Vesti.az
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО
Роза Зергерли встретилась с Рамзаном Кадыровым-ФОТО
Актер Николас Кейдж официально сменил фамилию
В США умер рэпер Роб Бейс
BBC сообщила о громком скандале вокруг британского реалити-шоу