Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанский актер в роли сердцееда в российском сериале -ВИДЕО
На российском стриминговом сервисе ИВИ состоится премьера сериала «Блеск», главную роль в котором сыграл азербайджанский актер Джордж Гафаров.
Как передает Vesti.az, об этом было опубликовано на Facebook странице актера.
Продюсер Сабухи Мамедов написал следующее:
«Наша очередная работа с российскими кинематографистами, с которыми я сотрудничаю уже более 15 лет, это сериал "Блеск", в котором в главной роли снялся азербайджанский актер Джордж Гафаров, сыграв главную роль, героя Сархана.
Поздравляю Джорджа Гафарова с успешным дебютом в России, а также всю труппу, которая трудилась над съемками сериала»,- подчеркнул продюсер.
Отметим, Джордж Гафаров сыграл богатого турецкого криминального афериста. Им восхищаются, ему подражают. Главный герой разбил множество сердец, но так и не нашел свое главное богатство.
Съемочным процессом занимается Продюсерский центр «Синема Продакшн».
В проекте приняли участие Саша Бортич, Кирилл Кяро, Лариса Долина, Джордж Кафаров, Иван Батарев, Александр Мизев, Екатерина Волкова, Алексей Агранович, Юлия Гаврилина, Алена Бабенко, Артур Бесчастный и многие другие.
Режиссер сериала - Мария Агранович, продюсерами выступили Эльмира Айнулова и Мария Журомская.
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену
В Казахстане прекратили дело в отношении Navai-ОБНОВЛЕНО
Аффлек назвал Лопес самым трудолюбивым человеком в своем окружении
Рэперу Navai грозит еще одна статья
Американец в 58 лет узнал, что его отец пятикратный обладатель «Грэмми»