Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку переменная облачность и без осадков
8 мая в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, без осадков. Ночью и утром слабый туман, будет дуть умеренный южный ветер.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 11-14, днем 18-21, в Баку ночью 12-14, днем 18-20 градусов тепла. Атмосферное давление 762 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 70-80, днем-50-55 процентов.
8 мая в районах Азербайджана осадков в основном не ожидается, однако ночью и утром в некоторых горных районах возможны грозы и кратковременные дожди, будет дуть восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 10-15, днем 22-27, в горах ночью 3-8, днем 12-17 градусов тепла.
Vesti.az
Государство расширило перечень средств реабилитации до 130 видов
Экзамен на признание зарубежных дипломов прошли лишь 30 из 220 человек
Октябрь начнется в Азербайджане с дождей, гроз и града: ПОГОДА НА МЕСЯЦ
В столице с 21:00 ограничат движение на нескольких улицах
В Азербайджане ожидается резкое ухудшение погоды
МЧС подвело итоги пляжного сезона в Азербайджане