Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку будет дуть северный ветер
Обнародован прогноз погоды на завтра.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, без осадков. Утром и вечером местами будет туман.
Умеренный юго-западный ветер днем сменится северным.
Температура воздуха ночью составит 6-8° тепла, днем 9-12° тепла, в Баку ночью 6-8° тепла, днем 10-12° тепла.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 16 декабря на Абшеронском полуострове ожидается умеренное колебание метеорологических факторов, что благоприятно для метеочувствительных людей.
В районах Азербайджана осадков в основном не ожидается, к вечеру в некоторых западных районах пройдут дожди. Будет дуть западный ветер. Температура воздуха ночью составит 2-7° тепла, днем 9-14° тепла, в горах ночью 1-6° мороза, днем 0-5° тепла.
Vesti.az
Обнародовано расписание движения пассажирских поездов по маршруту Баку–Тбилиси–Баку
В истории WUF впервые прошел специальный NGO Forum-ФОТО
На WUF13 рассказали о новой модели градостроительства Азербайджана
Айдын Керимов: на восстановление Карабаха направлено около $14 млрд
Столицей следующего Всемирного форума городов станет Мехико
В ООН заявили, что к 2050 году более 70% населения будет жить в городах