Социум
- Главная
- Социум
Запускается очередной регулярный автобусный рейс по маршруту Баку - Ханкенди - Лачын
С 7 июля Агентство наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта запускает очередной регулярный автобусный рейс по маршруту Баку - Ханкенди - Лачын.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает со ссылкой на AYNA, автобусы будут отправляться ежедневно с Бакинского международного автовокзального комплекса в 11:00.
Промежуточными пунктами по маршруту определены города Ходжалы, Ханкенди и Шуша. Автобусы будут отправляться из Лачына в 09:00, из города Шуша в 10:00, из Ханкенди в 10:30, а из Ходжалинского района в 11:00.
Стоимость билета по маршруту Баку - Лачын и в обратном направлении составляет 16.1 маната, Баку - Шуша и в обратном направлении - 14.8 маната, Баку - Ханкенди и в обратном направлении - 14.2 маната, Баку - Ходжалы и в обратном направлении - 13.9 маната.
Билеты можно приобрести только онлайн через портал biletim.az.
При приобретении билетов обязательно наличие разрешений в соответствии с правилами пропуска на освобожденные от оккупации территории.
Vesti.az
Рост детской онкологии в Азербайджане: цифры, причины, оценки врачей - ЭКСПЕРТЫ
ADSEA отчиталось о работе круглосуточного колл-центра 955
Сотрудники МЧС добились высоких результатов на соревнованиях по настольному теннису-ФОТО
МВД разоблачило хакеров, похитивших около 400 тысяч манатов через фишинг-ВИДЕО
Делегация Азербайджана провела встречу с представителем Microsoft в Израиле
В среду в Баку сильный северо-западный ветер, мокрый снег и снег