Социум
- Главная
- Социум
В Набережных Челнах задержаны незаконные мигранты-азербайджанцы
Сотрудники челнинской полиции провели рейд по проверке соблюдения паспортно-визового режима иностранными гражданами. Проверка коснулась рынков «Караван» и «Автозаводский», производственной базы «Саха-сервис» и строящегося жилого комплекса «Чаллы Яр», передает Vesti.Az со ссылкой на chelny-izvest.ru.
В результате только 102 гостя города предоставили необходимые документы, подтверждающие законность их пребывания и работы на территории России. Восемнадцать человек – 10 граждан Узбекистана и еще по четыре гастарбайтера из Таджикистана и Азербайджана – нарушили административное законодательство. Все нарушители — мужчины в возрасте от 23 лет до 41 года.
В отношении троих из них составлены административные протоколы за незаконную трудовую деятельность на территории России. Им предстоит уплатить штраф.
Еще трое привлечены к административной ответственности за нарушение правил въезда в нашу страну либо режима пребывания в ней. Им грозит депортация.
В.Г.
Когда родной Каспий становится чужим - ПРОБЛЕМА
В Баку простились с заслуженной журналисткой Нурани-ФОТО
M6 свяжет четыре станции метро в Баку: НОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
Жара до +40°C: прогноз погоды в Азербайджане на 23 августа
На территории Азербайджана ветрено и без осадков
Ушла из жизни журналистка Нурани