Социум
- Главная
- Социум
В Баку повысится атмосферное давление
22 июня в Баку и на Абшеронском полуострове вечером ожидается переменная облачность, временами пасмурно. Ветер сильный северо-западный.
Как сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, температура воздуха ночью составит 18-23, днем 25-30 градусов тепла. Атмосферное давление повысится с 753 до 758 мм, относительная влажность ночью 70-80, днем 40-50%. Температура морской воды на пляжах Абшерона 23-26 градусов.
В районах страны вечером и ночью грозы, главным образом в горах и предгорьях дожди, ожидается град. Ветер сильный западный и северо-западный. Температура воздуха ночью составит 19-24, днем 30-35, в горах ночью 11-16, днем 20-25 градусов тепла.
Абитуриентам напомнили о крайнем сроке выбора специальностей
МВД бьет тревогу: мошенники активизировались в WhatsApp и соцсетях
В Азербайджане объявили желтое предупреждение на 20–21 августа
В аэропорту Баку пресекли незаконный ввоз лекарств
Баку ждет жара, регионы — дожди и грозы: ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ
В Азербайджане началась регистрация поступивших в колледжи