Социум
- Главная
- Социум
Минтруда и соцзащиты Азербайджана провело семинар
В научно-исследовательском и учебном центре Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана проведен совместный семинар с экспертами твиннигового проекта Европейского союза по содействию в сфере развития системы медико-социальной реабилитации лиц с инвалидностью.
Как передает Vesti.Az, по информации Минтруда и соцзащиты, семинар направлен на обсуждение вопросов разработки долгосрочной учебной программы для специалистов в области медико-социальной реабилитации.
На семинаре выступил директор центра Вугар Гасанов, который сказал, что в рамках проекта азербайджанская сторона использует передовой европейский опыт в области реабилитации лиц с инвалидностью.
На семинаре намечены темы, которые войдут в долгосрочную программу, подготовки экспертов, которые будут вести курсы специалистов в области реабилитации.
Vesti.az
Азербайджанские журналисты посетили знаменитый рынок Чорсу в Ташкенте-ФОТО
Объявлены результаты отбора вакансий для учителей в Азербайджане
AYNA: Очередь из 1030 грузовиков образовалась на границе Азербайджана и Грузии
Азербайджанские журналисты посетили Национальный детский медцентр в Ташкенте
В Азербайджане выросло число пассажиров такси и автобусов
В Азербайджане 19 августа ожидается до 37 градусов жары