Социум
- Главная
- Социум
[b]Азербайджанский министр встретился с Маленой Мард[/b] - ФОТОСЕССИЯ
Министр труда и социальной защиты населения Азербайджана Салим Муслимов встретился с руководителем азербайджанского представительства Европейского союза Маленой Мард.
Об этом Vesti.Az сообщили в Министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана
С.Муслимов остановился на истории сотрудничества Азербайджана и ЕС в контексте участия МТСЗН и указал на важность осуществляемого с мая текущего года твиннингового проекта ЕС по поддержке министерства в области развития системы медико-социальной реабилитации лиц с инвалидностью в соответствии с европейскими стандартами. Министр отметил, что в рамках проекта, рассчитанного на 2014-2016 гг., проведен обмен опытом с Литвой, будут разработаны стратегия и мастер-план развития системы медико-социальной реабилитации, а также меры индивидуальной поддержки лиц с инвалидностью.
М. Мард назвала удовлетворительной работу в рамках твиннингового проекта и отметила, что позитивные результаты станут фундаментом для сотрудничества в других направлениях.
Vesti.az
Азербайджанские журналисты посетили знаменитый рынок Чорсу в Ташкенте-ФОТО
Объявлены результаты отбора вакансий для учителей в Азербайджане
AYNA: Очередь из 1030 грузовиков образовалась на границе Азербайджана и Грузии
Азербайджанские журналисты посетили Национальный детский медцентр в Ташкенте
В Азербайджане выросло число пассажиров такси и автобусов
В Азербайджане 19 августа ожидается до 37 градусов жары