Социум
- Главная
- Социум
Вугар Керимов: Армяне варварски эксплуатировали ресурсы оккупированных территорий
В результате проведенных геологоразведочных работ в Азербайджане на сегодняшний день зарегистрировано свыше 1000 месторождений полезных ископаемых.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом заявил заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов на Международном геолого-горнодобывающем форуме, проходящем в городе Нахчыван.
По его словам, в период оккупации 52 из 167 месторождений полезных ископаемых, принадлежащих Азербайджану, подверглись варварской эксплуатации с грубым нарушением экологических норм.
«Освобождение наших исторических земель создало основу для начала восстановительных процессов на этих территориях и расширения потенциала горнодобывающей промышленности страны», — отметил Керимов.
Vesti.az
МВД предупреждает: пиротехника опасна для жизни
Разговоры за рулем опаснее, чем кажется
Обязательное страхование работников госсектора будет передано ГФСЗ
ЦБА завершил программу по развитию экономической журналистики-ФОТО
Штормовое предупреждение: Сильный ветер ожидается в Баку 30–31 декабря
Подведены итоги конкурса Агентства развития медиа