Социум
- Главная
- Социум
В Ханкенди доставлен гуманитарный груз, отправленный Азербайджаном армянским жителям Карабаха -ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Груз продовольствия, отправленный Министерством по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики в гуманитарных целях для обеспечения потребностей армянских жителей, проживающих в Карабахском регионе Азербайджана, доставлен по адресу, автоколонна вернулась обратно.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении МЧС.
Отметим, что утром 22 сентября по дороге Агдам-Ханкенди были отправлены два 20-тонных грузовика с различными продуктами питания и гигиеническими принадлежностями и два автомобиля с хлебом.
22:16
Министерством по чрезвычайным ситуациям Азербайджана доставлен груз продовольствия в гуманитарных целях для обеспечения потребностей армянских жителей, проживающих в Карабахском регионе Азербайджана.
Как передает АПА, 22 сентября из Агдамского района были отправлены два 20-тонных грузовика с различными продуктами питания и гигиеническими принадлежностями и два автомобиля с хлебом.
Также для армянских жителей Карабаха установлена палатка на 1000 мест.

Vesti.az

В Азербайджане временно приостановлена запись в очередь в детсады

Лейла, Арзу Алиевы приняли участие в акции по уборке побережья в Бильгя-ФОТО

Центр Баку будет частично перекрыт

Осенью начнется первое переселение в Агдам - Эмин Гусейнов

Улица "Советская": как старый квартал Ясамала превращается в новый символ Баку - ВЗГЛЯД

Из Баку в Агдам отправился первый пассажирский поезд-ФОТО