Социум
- Главная
- Социум
В Тертере восстановлена дорожная инфраструктура после окончания Отечественной войны-ФОТО
В Тертерском районе восстановлена дорожная инфраструктура после окончания Отечественной войны.
Как сообщает Vesti.az, для устранения ущерба, нанесенного дорожной инфраструктуре, были проведены ремонтно-восстановительные работы на автомобильной дороге республиканского значения Барда-Истису, проходящей через территорию района и на другой автомобильной дороге республиканского значения Тертер-Гиндарх, проходящей через город Тертер.
Кроме того, проведены и работы с целью ремонта и восстановления автодорог местного значения, на улицах Шаха Исмаила Хатаи, Эльмана Сафарова, Шихали Гурбанова, Мубариза Ибрагимова и Фамиля Гулами, пострадавших в результате интенсивного ракетного и артиллерийского обстрела Тертерского района.
Все эти работы были проведены под контролем Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана.
Этот проект осуществляется Межведомственным центром, функционирующим в составе Координационного штаба по координации с другими государственными учреждениями, составляет неотъемлемую часть единой транспортной концепции Карабаха.
Координационным штабом, созданным распоряжением президента Азербайджанской Республики от 24 ноября 2020 года, руководит глава Администрации Президента Самир Нуриев.
Vesti.az
В столице с 21:00 ограничат движение на нескольких улицах
В Азербайджане ожидается резкое ухудшение погоды
МЧС подвело итоги пляжного сезона в Азербайджане
В Азербайджане установилась дождливая погода
Бахтияр Аскеров освобождён от должности главы Постоянного представительства Нахчыванской АР в Баку
КС Азербайджана дал разъяснение по статье о побоях