От нефти к технологиям: Азербайджан начинает большую перестройку экономики - АНАЛИТИКА
Взрыв прогремел в Пакистане — 11 погибших, десятки раненых
США и Китай достигли новых договоренностей по торговле, ИИ и Ирану
SOFAZ раскрыл интерес BlackRock и Brookfield к проектам в Азербайджане — эксклюзив Vesti.az
Социум
- Главная
- Социум
В субботу в Баку переменная облачность и 17 градусов тепла - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
Обнародован прогноз погоды на 25 ноября.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Национальную гидрометеорологическую службу, в Баку и на Апшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Вечером вероятны кратковременные дожди. Утром будет слабый туман. Умеренный юго-западный ветер будет периодически усиливаться.
Температура воздуха ночью составит 8-11° тепла, днем 14-17° тепла. Атмосферное давление упадет с 757 мм ртутного столба до 753 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 50-60%.
В районах Азербайджана осадков в основном не ожидается. Ночью и утром в некоторых районах будет туман. Будет дуть умеренный западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 4-9° тепла, днем 15-20°тепла, в горах ночью от 2° мороза до 3 ° тепла, днем 8-13 ° тепла.
Vesti.az
Глава Управления прокомментировал вопрос полного ограничения движения автомобилей в Ичеришехере
В Азербайджане передали 50 квартир и 19 автомобилей семьям шехидов и ветеранам-ФОТО
AYNA расширяет в регионах новую систему работы автобусных маршрутов
В Нахчыване сменился министр образования
В Азербайджане готовятся к IX съезду Совета прессы
AYNA изменило маршруты автобусов №50 и №64