Тегеран призвал ближневосточные страны запретить США атаковать со своих территорий
Стармер: Британия со Швецией купят Украине 16 современных самолетов
Рубио: Все левые силы в мире представляют террористическую угрозу
Обнаружено тело азербайджанского капитана судна, погибшего при атаке дрона у берегов Одессы
Социум
- Главная
- Социум
В субботу в Баку интенсивные дожди
Обнародован прогноз погоды на 7 ноября.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются дожди, местами интенсивные. Будет дуть умеренный северный ветер.
Температура воздуха составит на Абшеронском полуострове ночью 11-13, днем 14-16 градусов тепла, в Баку – ночью 11-13, днем 14-16 градусов тепла. Атмосферное давление будет 764 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха – 75-85%.
Завтра в районах Азербайджана местами ожидаются грозы, дожди, ночью и утром туман. В горных местностях ожидается снег, ночью и утром – туман. Будет дуть западный ветер, местами усиливаясь. Температура воздуха составит ночью 9-13, днем 15-18, в горах ночью 0-5, днем 5-10 градусов тепла.
Медико-метеорологический прогноз
7-8 ноября на Абшеронском полуострове ожидается понижение температуры на фоне влажных погодных условий и умеренного ветра хазри, что может вызвать у метеочувствительных людей чувство дискомфорта.
Vesti.az
Прокуратура Баку усилила контроль за дисциплиной сотрудников
МЧС Азербайджана провело для детей «День открытых дверей» -ФОТО
В Гусаре проходит конференция по освещению религиозных тем в СМИ
Концепция DOST выходит на международный уровень
Население Нахчывана превысило 472,8 тысячи человек
FLYONE открыла прямые рейсы между Кишиневом и Баку