Социум
- Главная
- Социум
В субботу в Азербайджане дождливо, в Баку грозы - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Обнародован прогноз погоды на 16 марта.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове местами ожидаются переменные дожди, ночью в отдельных районах полуострова интенсивные грозы. Утром осадки постепенно прекратятся, в течение дня ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Умеренный северо-западный ветер.
Температура воздуха составит ночью 4-7° тепла, днем 8-13° тепла. Атмосферное давление будет выше нормы, 763 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха составит 70-80%.
В некоторых районах Азербайджана ожидаются переменные осадки, в горных районах – снег. Местами осадки будут интенсивными, возможны грозы и град. Ночью и утром временами туман. Умеренный западный ветер.
Температура воздуха составит ночью 3-8° тепла, днем 11-16° тепла, в горах ночью от 2° мороза до 3° тепла, днем 5-10° тепла.

Vesti.az

Мать Национального героя Азербайджана Натига Гасымова скончалась в возрасте 83 лет-ОБНОВЛЕНО

В Азербайджане в ходе археологических раскопок обнаружены надгробия в форме каменных ящиков, кувшинов и земляные надгробия-ФОТО

В некоторых районах Азербайджана ожидаются грозы и град

В Агдере к тушению пожара привлечены 620 человек личного состава, 51 единица техники и 4 вертолёта — ВИДЕО

В субботу в Баку 37 градусов тепла, северо-западный ветер

Вугар Керимов: Армяне варварски эксплуатировали ресурсы оккупированных территорий