Все страны ЕС согласились на начало переговоров о вступлении Украины и Молдовы в союз
МИД Ирана: В настоящее время между соответствующими органами Ирана проходит встреча для обсуждения меморандума о соглашении
MEDİA: Решительно осуждаем клеветническую кампанию французских СМИ против Азербайджана
Чиновник США: Соглашение с Ираном предусматривает открытие Ормузского пролива и отмену санкций
Социум
- Главная
- Социум
В Милли Меджлисе раскритиковали велодорожки, которые никто не использует
Депутат Милли Меджлиса Хикмет Бабаоглу выразил недовольство сужением дорог из-за неиспользуемых велосипедных полос.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, на заседании Комитета по правам человека парламента Хикмет Бабаоглу заявил, что в результате разметки дорог и обустройства новых велосипедных дорожек в ряде случаев происходит необоснованное сужение проезжей части.
По его словам, подобные меры должны применяться только там, где они действительно необходимы. «Мы становимся свидетелями того, как из-за разметки и новых велосипедных полос дороги сужаются. Нужно ли это? Там, где есть реальная необходимость, такие работы следует проводить. Давайте проведем замеры и посмотрим, сколько людей пользуются этими маршрутами. Если за три дня по такой полосе проедет всего один велосипед, какой смысл сужать дорогу?» — отметил депутат.
Vesti.az
MEDİA: Решительно осуждаем клеветническую кампанию французских СМИ против Азербайджана
В Азербайджане произошло землетрясение магнитудой 5,1
В Баку обсудили роль СМИ в защите прав человека
В Азербайджане меняют порядок предоставления льгот вынужденным переселенцам: НОВЫЙ ЗАКОН
Милли Меджлис утверждает закон о запрете соцсетей детям младше 16 лет
В Азербайджане вводят штрафы за нарушения при трудоустройстве наркобольных