Социум
- Главная
- Социум
В Бинагадинском районе Баку сегодня ожидаются перебои с электричеством
В связи с реконструкцией и восстановительными работами на воздушных линиях электропередачи в посёлке Биладжары (Бинагадинский район Баку) 2 июля будет временно прекращена подача электроэнергии, передает Vesti.az сообщение АПА со ссылкой на пресс-службу «Азерышыг».
Отмечается, что в зоне обслуживания Управления энергоснабжения и сбыта Биладжары на линии напряжением 6 кВ с 09:00 до 15:00 будут проводиться плановые работы.
«В результате, в ряде жилых кварталов, новых жилых массивах и на некоторых объектах предпринимательской деятельности посёлка Биладжары подача электроэнергии будет временно ограничена. По завершении реконструкции данные территории будут обеспечены более стабильным и качественным электроснабжением», — говорится в сообщении.
Vesti.az
Президент Азербайджана внес изменения в бюджет обязательного медстрахования
Выплачены пособия, пенсии и адресная социальная помощь за декабрь
Участок дороги Бибиэйбат будет закрыт этой ночью
В Азербайджане переносят сроки запрета электронных сигарет
В Баку минутой молчания почтили память погибших в крушении самолета AZAL -ФОТО
В Баку и регионах установилась нестабильная дождливая погода