Социум
- Главная
- Социум
В Бинагадинском районе Баку сегодня ожидаются перебои с электричеством
В связи с реконструкцией и восстановительными работами на воздушных линиях электропередачи в посёлке Биладжары (Бинагадинский район Баку) 2 июля будет временно прекращена подача электроэнергии, передает Vesti.az сообщение АПА со ссылкой на пресс-службу «Азерышыг».
Отмечается, что в зоне обслуживания Управления энергоснабжения и сбыта Биладжары на линии напряжением 6 кВ с 09:00 до 15:00 будут проводиться плановые работы.
«В результате, в ряде жилых кварталов, новых жилых массивах и на некоторых объектах предпринимательской деятельности посёлка Биладжары подача электроэнергии будет временно ограничена. По завершении реконструкции данные территории будут обеспечены более стабильным и качественным электроснабжением», — говорится в сообщении.
Vesti.az
Азербайджан принял 38 реадмиссированных лиц из Европы
Между веником и скоростью: почему уборка бакинских дорог превращается в опасный квест? - ПРОБЛЕМА
Жители этих районов Баку получат стабильное и качественное водоснабжение -ФОТО
В Азербайджане резко похолодает: температура спадет на 5-8 градусов, северный ветер, снегопад
Завтра в Баку пойдет снег
Лейла Алиева и Алена Алиева ознакомились с Гянджинским центром аутизма