Социум
- Главная
- Социум
В Баку и регионах ожидается штормовой ветер - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Национальная гидрометеорологическая служба Азербайджана объявила желто-оранжевый уровень погодного предупреждения в связи с усилением ветра, которое ожидается в Баку и на Абшеронском полуострове с вечера 13 октября до утра 14 октября, а также в большинстве районов страны — с 13-го по утро 14 октября.
Как передает Vesti.az, по данным службы, в Барде, Тертере, Мингячевире, Дашкесане, Геранбое, Нафталане и Агдаме ожидается северо-западный ветер скоростью 20,8–28,4 м/с, что соответствует оранжевому уровню опасности.
В то же время в Баку, на Абшеронском полуострове и в большинстве других регионов будет преобладать северо-западный ветер с порывами до 13,9–20,7 м/с, что соответствует желтому уровню предупреждения.
Синоптики предупреждают жителей о возможных осложнениях погодных условий и рекомендуют соблюдать меры предосторожности.
Vesti.az
В Академии телерадиовещания обсудили культуру речи в новостях-ФОТО
Посол ЕС подчеркнула роль молодежи в укреплении связей с Европой-ФОТО
Глава Совета мусульман Кавказа посетит Ватикан по приглашению Папы
Полиция напомнила водителям о личной ответственности за безопасность на дорогах
В Баку меняется схема движения автобусных маршрутов № 32 и № 120
Совет прессы обратился к журналистам