Социум
- Главная
- Социум
В Баку горит отель - Эвакуировано 25 человек - ОБНОВЛЕНО
В результате пожара в четырехэтажном отеле на улице Гаср в Сабаильском районе города Баку сгорели воспламеняющиеся конструкции сауны площадью 9 кв. м, расположенной на втором этаже отеля.
Как передает Vesti.az со ссылкой на МЧС, во время пожара спасатели министерства эвакуировали на безопасную территорию 25 человек. Остальная часть здания была защищена от огня.
Благодаря оперативному вмешательству подразделений пожарной охраны МЧС пожар был быстро локализован и потушен.
****
В Центр управления в кризисных ситуациях МЧС поступила информация о пожаре в отеле по улице Гаср, Сабаильский район, город Баку.
Как сообщили в Vesti.az в министерстве, в связи с информацией по вызову были привлечены подразделения пожарной охраны Государственной противопожарной службы МЧС и соответствующие спасательные силы Службы спасения особого риска.
В настоящее время проводится пожаротушение и другие необходимые и неотложные мероприятия.
Будет предоставле
Vesti.az
В Баку проведена масштабная уборка после сильных дождей-ФОТО
Во вторник в Азербайджане 20 градусов тепла
В Баку и Сумгайыте продолжаются работы по ликвидации последствий наводнения
ГУДП: На дорогах Азербайджана ожидается интенсивное движение после праздников
Тело народного артиста Расима Балаева доставлено из Стамбула в Баку-ФОТО
В ИВ Баку проведено совещание, даны поручения по устранению последствий дождей