Что стоит за новым витком активности Chevron и ExxonMobil в Азербайджане? - МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
Мировая авиация отстает от климатического плана по сокращению выбросов
Австралийские власти изъяли более 100 тысяч запрещенных тараканов
К 2050 году Израиль будет производить до 2 млрд кубов опресненной воды в год
Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане продлят карантинный режим после 1 июня - КАБМИН
В Азербайджане особый карантинный режим будет продлен. Как сообщает Vesti.az, об этом на брифинге в Оперативном штабе при Кабинете министров Азербайджана заявил председатель Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB) Рамин Байрамлы.
«Даты продления особого карантинного режима будут обнародованы в ближайшее время. Что касается междугородних авиасообщений, то они не будут возобновлены. Однако на повестке дня стоит вопрос возобновления полетов в Нахчыван», - заявил Р. Байрамов.
Говоря о проведении массовых мероприятий, председатель TƏBİB пояснил, что эпидемиологическая ситуация в стране не позволяет их проводить.
«Открытие моллов и торговых центров также стоит на повестке дня. В ближайшее время мы сообщим о возобновлении выезда из Баку в регионы», - пояснил он.
Амруллаев провел встречи с главой YÖK и министром образования Турции-ФОТО
Министры образования тюркских государств утвердили ряд стратегических инициатив-ФОТО
Bakcell объявила о назначении нового генерального директора
В регионах Азербайджана похолодает, ожидаются осадки
Для детей из Украины организовали йога-, арт- и танцевальную терапию в Габале -ФОТО
В Азербайджане стартует прием в 7-е классы лицеев и гимназий