Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане ужесточены правила для печатных СМИ
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал поправки в закон «О средствах массовой информации», касающиеся деятельности печатных изданий, передает Vesti.az.
Согласно изменениям, отныне выпуск и распространение печатной продукции, не внесённой в Реестр медиа, запрещаются. Ограничение распространяется как на самих субъектов СМИ, так и на издательства и распространителей, сотрудничающих с незарегистрированными изданиями.
Ранее, согласно действующему законодательству, изъятие или приостановление распространения печатной продукции было возможно исключительно по решению суда. Новая норма существенно меняет порядок регулирования и предполагает более жёсткий контроль за работой печатных медиа в стране.
Vesti.az
Жителей столицы обеспечат круглосуточным транспортным обслуживанием: ПОДРОБНОСТИ
В Бакинском центре здравоохранения новый замдиректора
В Баку из-за WUF13 введут временные спецполосы
Погода ухудшается: в регионах Азербайджана ожидаются ливни и ветер - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Айаз Мустафаев назначен директором Space TV
В колледжах Азербайджана больше не готовят физруков