Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане ужесточены правила для печатных СМИ
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал поправки в закон «О средствах массовой информации», касающиеся деятельности печатных изданий, передает Vesti.az.
Согласно изменениям, отныне выпуск и распространение печатной продукции, не внесённой в Реестр медиа, запрещаются. Ограничение распространяется как на самих субъектов СМИ, так и на издательства и распространителей, сотрудничающих с незарегистрированными изданиями.
Ранее, согласно действующему законодательству, изъятие или приостановление распространения печатной продукции было возможно исключительно по решению суда. Новая норма существенно меняет порядок регулирования и предполагает более жёсткий контроль за работой печатных медиа в стране.
Vesti.az
Еще пяти пластическим хирургам разрешили работать в Азербайджане
У станций «Автовокзал» и «Ходжасан» определены остановки пригородных автобусов
Вход на две станции метро Баку станет бесплатным с 23 сентября
«Пусть побережья остаются чистыми!» — ИНИЦИАТИВА IDEA
Косметолог без медобразования провела операцию, клинику оштрафовали
Ученики масаллинской школы учатся в школе без света и воды: власти бездействуют