Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане будет подготовлена "Нацстратегия в области психического здоровья"
Минздрав высоко ценит существующее сотрудничество с аппаратом омбудсмена. Рекомендации, которые можно реализовать в кратчайшие сроки, незамедлительно выполняются.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом министр здравоохранения Азербайджана Теймур Мусаев сказал, во время выступления на "круглом столе", посвященном теме "Психическое здоровье и права лиц, страдающих психическими заболеваниями в Азербайджане".
"Подготовка Национальной стратегии в области психического здоровья, создание лечебно-производственных (трудовых) мастерских для пациентов, находящихся на лечении в психиатрических больницах, открытие центров психосоциальной реабилитации, проведение научных исследований в области психического здоровья - наши планы на будущее", - министр подчеркнул.
Vesti.az
МВД внесло ясность в кадры инцидента с участием полицейских
Лейла Алиева встретилась в Абу-Даби с афганской правозащитницей
В Абшеронском районе введены в эксплуатацию 6 учебных заведений-ФОТО
Азербайджан и Индонезия расширяют диалог в области здравоохранения
В Турции завершено строительство жилого комплекса «Азербайджанский квартал»-ФОТО
ADY упростила въезд в Карабах для пассажиров поездов