Социум
- Главная
- Социум
В Агдере к тушению пожара привлечены 620 человек личного состава, 51 единица техники и 4 вертолёта — ВИДЕО
В Агдамском, Ходжалинском, Ходжавендском, Физулинском и Агдеринском районах продолжается осуществление необходимых и неотложных мер по тушению пожаров, произошедших в горной местности со сложным рельефом, силами Министерства по чрезвычайным ситуациям.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили АПА в пресс-службе МЧС, к тушению пожаров привлечены силы Государственной противопожарной службы, Службы спасения особого риска, войск гражданской обороны, Карабахского регионального центра и авиационного отряда. В общей сложности задействованы 620 человек личного состава, 51 единица техники, в том числе 4 вертолёта.
«Несмотря на сложный рельеф, высокую температуру воздуха и ветреную погоду, создающие трудности в тушении пожаров, мероприятия по борьбе с огнём проводятся непрерывно, как в дневное, так и в ночное время суток», — говорится в сообщении.
Vesti.az
В Баку прошло заседание Оргкомитета Всемирного градостроительного форума ООН
В Азербайджане прошел экзамен для поступления на судебную службу
Бакинское метро изменит график движения в праздничные дни - ДЕТАЛИ
Выходные в Баку и регионах будут дождливыми: ПРОГНОЗ
В пятницу в Баку и регионах прогнозируются осадки
В Балакене началось строительство новой канатной дороги-ВИДЕО