Социум
- Главная
- Социум
Участников свадебных кортежей предупредили о правилах дорожного движения-ВИДЕО
Главное управление Государственной дорожной полиции Азербайджана выступило с предупреждением в адрес участников свадебных кортежей, призвав их строго соблюдать правила дорожного движения.
Об этом сообщили в ведомстве, передает Vesti.az.
В ГУГДП отметили, что в последнее время нередки случаи, когда водители в составе свадебных процессий грубо нарушают правила, создавая угрозу безопасности на дорогах. Речь идет о превышении скорости, опасных маневрах, чрезмерном использовании звуковых сигналов, а также автохулиганстве и создании препятствий для других участников движения.
Дорожная полиция напомнила, что при организации свадебных кортежей необходимо ограничивать количество автомобилей, двигаться по одной полосе, соблюдать дистанцию, выбирать оптимальный скоростной режим и ни в коем случае не садиться за руль в нетрезвом состоянии.
Vesti.az
На дороге Зыхский круг – Аэропорт снижен скоростной режим
Альберт Фейгельсон: система начинается не с ребенка, а с родителей– ИНТЕРВЬЮ
На Бакинский марафон зарегистрировались тысячи участников со всего СНГ
Азербайджан и Беларусь признали водительские права друг друга
С 1 мая начнется прием в первые классы
С этого года школьные аттестаты будут выдаваться в электронном формате