Социум
- Главная
- Социум
Территория Приморского парка будет открыта для бакинцев в дни "Формулы-1"
Поскольку в этом году «Формула 1» будет проходить без зрителей, территория Приморского парка не будет закрыта, жители города смогут пользоваться этой территорией круглосуточно все дни проведения гонок.
Как сообщает Vesti.az, об этом говорится в совместном сообщении компании Baku City Circuit Operations Company, Бакинского транспортного агентства и Управления Государственной дорожной полиции города Баку.
В сообщении жителей города просят с пониманием принять изменения и ограничения, которые носят временный характер: «Мы настоятельно рекомендуем не въезжать в центр города на личном транспорте, если в этом нет острой необходимости, и отдавать предпочтение общественному транспорту. Возобновление с 06:00 31 мая пассажироперевозок в Бакинском метрополитене также очень важно с точки зрения увеличения возможностей общественного транспорта. Еще раз благодарим наших граждан за поддержку и понимание успешного проведения таких престижных спортивных мероприятий».
Vesti.az
Инициативу Азербайджана по постконфликтному восстановлению поддержали в итоговых документах WUF13-ФОТО
Бакинский призыв к действию
ADY раскрыла правила провоза багажа в поездах Баку–Тбилиси
На WUF13 в Баку обсудили жилищные права коренных народов
Тбилиси рассчитывает на рост туризма после запуска поезда Баку–Тбилиси
Стартовала продажа билетов по ж/д маршруту Баку–Тбилиси–Баку