Социум
- Главная
- Социум
Стало известно, кого в Азербайджане коснется планируемая в связи с Днем Победы амнистия
Акт амнистии, подготовленный в связи с 8 ноября - Днем Победы, коснется лиц, принимавших участие в других боевых операциях, проводимых во имя защиты суверенитета и территориальной целостности Азербайджанской Республики в Отечественной войне, а также близких родственников лиц, погибших и пропавших без вести в ходе войны.
Как передает Vesti.az, независимо от срока назначенного наказания, следующие осужденные будут освобождены от неотбытой части наказания в виде лишения свободы на определенный срок:
- Лица, награжденные орденами и медалями в связи с участием в других боях, проводимых во имя защиты суверенитета и территориальной целостности Азербайджанской Республики в Отечественной войне, а также за другие особые заслуги;
- До дня вступления в силу настоящего решения, в том числе близкие родственники лиц, ставших инвалидами или погибших в результате военных провокаций со стороны Армении против гражданского населения в период Отечественной войны;
Vesti.az
Бахтияр Аскеров освобождён от должности главы Постоянного представительства Нахчыванской АР в Баку
КС Азербайджана дал разъяснение по статье о побоях
ГЭЦ объявил результаты дополнительного приема в колледжи
Эмин Агаларов раскрыл Vesti.az дату открытия первого казино в Sea Breeze: ЭКСКЛЮЗИВ
Сильный ветер ожидается в ряде регионов Азербайджана
Bakcell представит наследие Ичеришехер в новом цифровом формате