Социум
- Главная
- Социум
Штаб Кабмина Азербайджана: 312 человек из помещенных на карантин выписаны
С целью выявления случаев заражения коронавирусом (COVİD-19) в Азербайджанской Республике и предотвращения его распространения продолжается обследование лиц, помещенных на карантин в разных больницах.
Об этом Vesti.az сообщили в Оперативном штабе при Кабинете Министров.
В соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения, лица, помещенные на карантин, проходят соответствующее обследование, сдают лабораторные анализы, врачи следят за состоянием их здоровья. Лиц, у которых подтверждается заражение инфекцией, немедленно переводят в больницы особого режима, принимаются соответствующие меры по их лечению.
По данным на 10 марта, 312 человек, у которых в ходе обследования и лабораторных анализов не подтвердилось заражение инфекцией и состояние здоровье не вызывает подозрений, после истечения срока карантина были выписаны домой.
Обследование других лиц, находящихся на карантине, продолжается.
Vesti.az
В Нахчыване завершена выплата пенсий за октябрь
Застолбить двор: парковочные войны захватывают Баку - ПРОБЛЕМА
Совет прессы объявил новую дату съезда журналистов
Пенсии в Баку выплатят не позднее 14 октября
До открытия сезона охоты в Азербайджане остаются считанные дни
В Баку 8 октября местами ожидается дождь