Социум
- Главная
- Социум
Проект «Здоровый квартал» охватит 16 регионов Азербайджана
В Азербайджане началась реализация проекта «Sağlam məhəllə» («Здоровый квартал») в 16 районах страны.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает APA-Economics.
Работы ведутся под руководством Управления строящихся объектов, входящего в структуру Государственного агентства водных ресурсов Азербайджана.
В рамках проекта планируется строительство и оснащение современным оборудованием открытых спортивных площадок в 16 районах. Общая стоимость реализации проекта оценивается примерно в 1 474 054,56 маната.
Отмечается, что в прошлом году в рамках проекта «Здоровый квартал» аналогичные работы по строительству и оснащению площадок проводились в 25 городах и районах страны. Для их реализации из резервного фонда Президента Азербайджанской Республики Министерству молодёжи и спорта было выделено 1,9 млн манатов.
Vesti.az
В Азербайджане отмечается День национальной прессы
Минобразования начинает этап собеседований в конкурсе директоров школ
Кабмин определил правила оценки преподавателей музыкальных и художественных школ
В Азербайджане расширили список медучреждений для проведения трансплантаций
Скорая помощь станет быстрее: на улицы Баку выезжают мотобригады "скорой" -ФОТО
Начался прием в подготовительные группы школ Баку