Социум
- Главная
- Социум
Председатель TƏBİB не согласен с мнением о недоверии к учреждениям здравоохранения

«Мы с самого начала борьбы с пандемией проводим лечение на основании определенных медицинских протоколов».
Как сообщает АПА, об этом сегодня на пресс-конференции Оперативного штаба при Кабинете министров сказал председатель правления TƏBİB Рамин Байрамлы.
Он выразил несогласие с мнением о недоверии к учреждениям здравоохранения: «В медицинских учреждениях работают профессионалы. Нужно поблагодарить врачей за самоотверженный труд. Мы устраним недостатки. Наши граждане верят в систему здравоохранения».
Помощник президента Азербайджанской Республики по экономическим вопросам Шахмар Мовсумов отметил, что некоторые люди при инфицировании коронавирусом считают это постыдным и не обращаются в больницу: «Те, у кого высокая температура, есть подозрения на коронавирус, должны обращаться в поликлиники. Этим вирусом может заразиться каждый, здесь нет ничего постыдного».

Из Баку в регионы отправлены сотни дополнительных автобусов

В Гарадаге более 200 семей получили помощь в рамках социального проекта «Наша кухня»
AZAL на праздники увеличивает число рейсов в Нахчыван

В Азербайджане начались праздничные каникулы
Как изменятся трудовые договоры в Азербайджане? - ЭКСПЕРТ

МВД усиливает меры безопасности на время Гурбан байрамы