Социум
- Главная
- Социум
По указу Президента Азербайджана создано новое медиаструктурное объединение
На основании редакции газеты «Bakinski raboçi», находящейся в ведении Управления делами Президента Азербайджанской Республики, создано новое Общество с ограниченной ответственностью — редакция газеты «Xalq», также подведомственное Управлению делами. Новая структура создана путём объединения редакций газет «Bakinski raboçi», «Respublika» и «Xalq».
Как сообщает Vesti.az со ссыфлкой на АПА, соответствующий указ подписал Президент Азербайджана Ильхам Алиев.
Согласно указу, все права, обязанности и имущество редакции газеты «Bakinski raboçi» переходят к вновь созданному ООО «Bakinski raboçi» в структуре Управления делами Президента. Аналогичным образом, все права, обязанности и имущество редакций газет «Respublika» и «Xalq» передаются новому ООО «Xalq qəzetinin redaksiyası».
Управление делами Президента и Кабинет Министров должны решить вопросы, вытекающие из данного указа. Администрация Президента будет контролировать исполнение указа.
До момента официальной государственной регистрации вновь созданных ООО в соответствии с Законом Азербайджанской Республики «О государственной регистрации юридических лиц и государственном реестре», редакции газет «Bakinski raboçi», «Respublika» и «Xalq qəzetinin redaksiyası» продолжат свою деятельность в прежнем порядке.
Vesti.az
Почему деньги за проезд списываются не сразу? - СОВМЕСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
В Азербайджане ужесточили наказание за нецелевое использование госcредств
В Азербайджане утвердили равную оплату труда независимо от пола: НОВЫЙ ЗАКОН
Погода в Азербайджане на 2 мая: в Баку без осадков, в регионах возможны дожди
МВД напоминает участникам свадебных кортежей правила дорожного движения -ВИДЕО
В Азербайджане вводят ограничения на вылов рыбы до сентября