Социум
- Главная
- Социум
"Первым шагом будет возобновление поездок в районы из Баку" - Шахмар Мовсумов
«При смягчении карантинного режима в Баку растет уровень заражения в районах».
Как сообщает АПА, об этом сегодня на пресс-конференции в Оперативном штабе при Кабинете министров сказал помощник президента Азербайджанской Республики-заведующий отделом по экономическим вопросам и политике инновационного развития Администрации президента Шахмар Мовсумов.
Помощник президента Азербайджана отметил, что это нашло подтверждение во время первого смягчения: «Сегодня, создавая возможность выехать из Баку в районы, мы можем потерять достигнутые успехи. Говорят, что они уедут из Баку и будут сидеть дома в районе. Это невозможно. Члены моей семьи тоже хотят поехать в Габалу, Шамахы, в другие районы».
По его словам, если уровень инфицирования будет взят под контроль, первым шагом будет возобновление поездок из столицы в районы и в обратном направлении.
Vesti.az
В Азербайджане отмечается День национальной прессы
Минобразования начинает этап собеседований в конкурсе директоров школ
Кабмин определил правила оценки преподавателей музыкальных и художественных школ
В Азербайджане расширили список медучреждений для проведения трансплантаций
Скорая помощь станет быстрее: на улицы Баку выезжают мотобригады "скорой" -ФОТО
Начался прием в подготовительные группы школ Баку