Криминал
- Главная
- Криминал
Шутка двух пьяных грузчиков на рынке в Баку закончилась судом
В Баку конфликт между двумя рабочими рынка «Мейвели» закончился уголовным делом и судом.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Lent.az, инцидент произошел на территории рынка в поселке Локбатан Гарадагского района.
По материалам дела, 38-летний Ниджат Гафаров (имя условное), работавший грузчиком, в состоянии алкогольного опьянения поссорился с коллегой во время разгрузки товаров за складами. В ходе конфликта он несколько раз ударил мужчину по лицу, причинив ему телесные повреждения.
Гафаров был задержан полицией, в отношении него возбудили уголовное дело.
На допросе обвиняемый рассказал, что конфликт начался с шуток. По его словам, оба мужчины были пьяны и обменивались оскорбительными шутками, после чего ситуация переросла в драку. Он также сообщил, что около полутора лет назад они уже дрались при схожих обстоятельствах, однако тогда уголовное дело было прекращено после примирения сторон.
Потерпевший подтвердил, что в момент инцидента оба находились в состоянии алкогольного опьянения. После произошедшего мужчины помирились.
Суд признал Н. Гафарова виновным и приговорил его к шести месяцам ограничения свободы.
Vesti.az
В Баку задержали похитителя лотерейных билетов
В Баку мужчина получил 12 тысяч манатов за обещание помочь с учебой детей
В Баку задержали подозреваемых в серии краж
В Баку и Гяндже пресекли крупный канал оборота наркотиков-ВИДЕО
В Баку и регионах полиция обнаружила оружие
В Товузе сын подозревается в убийстве матери путем поджога