Социум
- Главная
- Социум
«Никаких ограничений нет»: в бакинском аэропорту разъяснили ситуацию с такси
В социальных сетях появилась информация о том, что с 8 сентября таксомоторные компании якобы не смогут принимать заказы из международного аэропорта Гейдара Алиева в центр Баку. Утверждалось, что перевозки с территории аэропорта будут осуществляться исключительно через «Bakı Taksi Xidməti» MMC.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили «APA-Economics» в пресс-службе аэропорта.
Подобные сообщения не соответствуют действительности. Здесь подчеркнули, что работы по совершенствованию таксомоторных услуг действительно ведутся, однако «никаких ограничений на въезд и выезд такси на территорию аэропорта не установлено».
«Все нововведения будут доводиться до общественности официальным образом», — отметили в администрации аэропорта.
Напомним, что «Bakı Taksi Xidməti» — государственная таксомоторная служба, стоянка которой расположена у выхода из первого терминала аэропорта.
Vesti.az
В Азербайджане произошло землетрясение магнитудой 5,1
В Баку обсудили роль СМИ в защите прав человека
В Азербайджане меняют порядок предоставления льгот вынужденным переселенцам: НОВЫЙ ЗАКОН
Милли Меджлис утверждает закон о запрете соцсетей детям младше 16 лет
В Азербайджане вводят штрафы за нарушения при трудоустройстве наркобольных
В субботу в Баку 31 градус тепла, умеренный северо-западный ветер