Социум
- Главная
- Социум
Министр образования встретился с азербайджанскими студентами в Вашингтоне-ФОТО
Министр науки и образования Азербайджана Эмин Амруллаев в ходе визита в США на прошлой неделе встретился с почти 90 азербайджанскими студентами, обучающимися в американских вузах.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили в Министерстве науки и образования, встреча состоялась в Университете Джорджа Вашингтона.
Во время встречи министр рассказал студентам о проводимых в последние годы реформах в сфере науки и высшего образования в Азербайджане, о совместных программах двойных дипломов с университетами США, развитии деятельности научных учреждений и других актуальных вопросах.
Эмин Амруллаев ответил на интересующие студентов вопросы и обсудил с ними перспективы их академической и научной деятельности. Министр призвал молодежь после завершения обучения внести свой вклад в рынок труда, а также в научную и образовательную среду Азербайджана.
Vesti.az
С 1 апреля в Азербайджане начнут штрафовать за курение электронных сигарет
В Азербайджане расширят список актуальных профессий за счет «зеленой экономики»
AYNA определило новые тарифы безналичной оплаты проезда - ТАБЛИЦЫ
Число наемных работников в Азербайджане превысило 1,78 млн
В Нахчыване растет численность населения
Кабмин попросили обратить внимание на проблему старых лифтов