Социум
- Главная
- Социум
Министр образования Азербайджана встретился с молодыми лидерами - ФОТО
В Министерстве образования состоялась встреча с участниками программы молодых лидеров на тему «Изучаем политическую школу Гейдара Алиева».
На встрече приняли участие министр образования Джейхун Байрамов и 50 молодых лидеров из Баку, Гянджи, Лянкярана, Шамкира, Шеки, Шамахы, Саатлы, Билясувара, Ширвана, Балакана, Сумгайыта, Губы, Товуза и Мингячевира.
Выступивший на мероприятии глава ведомства Джейхун Байрамов отметил, что поддержка развития молодежи в Азербайджане является одним из основных направлений государственной политики.
«Общенациональный лидер Гейдар Алиев всегда считал развитие полноценного молодого поколения в нашей стране важной задачей государства и общества. Проводимые им реформы в области образования сегодня успешно реализует президент страны Ильхам Алиев», - сказал он.
Далее глава Минобразования подробно рассказал о проделанной работе по развитию образования и поставленных задачах. Также он упомянул о возможностях, созданных для одаренной молодежи, об их успехах в сфере образования.
В конце встречи министр ответил на интересующие молодых лидеров вопросы.
Нармина Джавид
Vesti.az
В Азербайджане прекратил работу Бакинский университет для девушек
На доме Керима Керимова установят мемориальную доску
Кабмин расширил перечень юридических специальностей в докторантуре
До +38 градусов: прогноз погоды в Азербайджане на 31 июля
Скорость ветра в отдельных районах Азербайджана достигла 19 м/с
Синоптики рассказали, какой будет погода в Азербайджане в августе