Социум
- Главная
- Социум
Мехрибан Алиева поговорила по телефону с заслуженным артистом Бахрамом Багирзаде
Первый вице-президент Азербайджанской Республики Мехрибан Алиева поговорила по телефону с заслуженным артистом Бахрамом Багирзаде, который проходит лечение от вируса COVİD-19.
Как сообщает АПА, пожелав заслуженному артисту скорейшего выздоровления, Мехрибан Алиева особо подчеркнула отважный труд азербайджанских врачей и медицинских работников в борьбе с COVİD-19.
Бахрам Багирзаде выразил благодарность первому вице-президенту Азербайджана Мехрибан Алиевой за оказанную поддержку и проявленные усилия в его лечении. Б.Багирзаде выразил надежду на скорейшее выздоровление, отметил, что постоянно чувствует поддержку президента Ильхама Алиева и первого вице-президента Мехрибан Алиевой.
Напомним, что состояние Бахрама Багирзаде, инфицированного коронавирусом и госпитализированного в медучреждение особого режима, некоторое время назад ухудшилось. В результате проведенного интенсивного лечения состояние здоровья заслуженного артиста стабилизировалось, наблюдается положительная динамика.
Vesti.az
Сегодня День города Джабраил
Скончалась старейшая жительница села Илису
Из-за сильных дождей водоканалы работают в усиленном режиме-ФОТО
Водителей Баку предупредили о снижении скорости на нескольких дорогах
Площадь Гоша Гала в Баку полностью закроют для автомобилей
В Суговушане и Талыше продолжается «Великое возвращение»-ФОТО