Социум
- Главная
- Социум
МЧС Азербайджана обратилось к населению в связи с Новым годом
Массовое скопление людей в различных местах, в том числе в ресторанах и праздничных залах, жилых домах в связи с Новым годом , установка и освещение елок, которые являются главным символом праздника, и другие ситуации повышают пожароопасность.
Как сообщили Vesti.az в МЧС Азербайджана, небольшая неосторожность или неосмотрительность в это время может испортить праздничную атмосферу и привести печальным последствиям.
Учитывая это, МЧС еще раз обращается к населению с просьбой строго соблюдать правила пожарной безопасности во время празднования Нового года:
- елку, устанавливаемую в домах и праздничных местах, нужно прочно прикреплять к земле, ее ветки не должны касаться потолка и стен;
- в освещении нужно использовать исправные электрооборудование и приборы, не оставлять их без присмотра;
- елку нельзя украшать воспламеняющимися игрушками;
- в закрытых помещениях нельзя устраивать фейерверки.
Vesti.az
В Баку меняется схема движения автобусных маршрутов № 32 и № 120
Совет прессы обратился к журналистам
В субботу в Баку без осадков, местами туман
Очевидцы: Ученик, стрелявший у преподавательницу, имел проблемы с поведением
Новейшие технологические устройства теперь доступны в Bakcell Shop!
В Баку зафиксированы заторы на ключевых магистралях