Социум
- Главная
- Социум
МЧС Азербайджана оказывает помощь одиноким и пожилым людям - ФОТО
Чтобы предотвратить распространение пандемии коронавируса (COVID-19) в Азербайджане, Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) осуществляет различные меры в рамках кампании «Оставайтесь дома!».
Как передает АПА со ссылкой на сайт МЧС, следующее подобное мероприятие было проведено Южным региональным центром МЧС в Лянкяранском районе.
11 апреля сотрудники областного центра посетили ряд семей, проживающих в городе Лянкяран и различных селах района, и оказали им помощь. В рамках кампании были разосланы пакеты с продуктами питания людям старше 65 лет, в том числе одиноким и пожилым людям, а также семьям с низким доходом.
В ходе встречи сотрудники министерства провели образовательные беседы с семьями и рассказали о важности соблюдения правил особого карантинного режима.
Vesti.az
Кабмин Азербайджана установил правила одежды для педагогов
Более 2 тысяч студентов в Азербайджане будут учиться за счет государства
Компании с числом сотрудников от 50 ждут новые обязательства в Азербайджане: ПОДРОБНОСТИ
Объявлены новые даты экзамена CSCA для поступающих в вузы Китая
Огтай Гезалов возглавил Республиканский центр скорой помощи
Баку накроют сильные дожди, в горах выпадет снег