Социум
- Главная
- Социум
Колл-центр Минюста Азербайджана обновлен и работает в новом формате
Колл-центр Министерства юстиции обновлен.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение ведомства, для оперативного рассмотрения обращений, повышения уровня удовлетворенности граждан и обеспечения более доступной информации по направлениям деятельности министерства обновлён колл-центр 881. Теперь он работает в современном формате и полностью соответствует актуальным требованиям.
С деятельностью колл-центра на месте ознакомился министр юстиции Фарид Ахмедов.
В работе 881-го центра учтены требования современности, внедрены инновационные технологии и новые подходы. С момента запуска в 2022 году здесь последовательно создавалась необходимая инфраструктура, укреплялась материально-техническая база и повышалось качество обслуживания.
Обновлённый центр оснащён современным оборудованием, включая систему интерактивного голосового ответа (IVR), шумоподавители, программное обеспечение, а также технические и методические средства.
Колл-центр 881 обслуживает граждан в официальные рабочие дни с 09:00 до 18:00.
Vesti.az
Погода на 15 марта: в Баку без осадков, в горах возможен снег
В столице продолжаются весенние работы по озеленению и уборке-ФОТО
С 1 апреля в Азербайджане начнут штрафовать за курение электронных сигарет
В Азербайджане расширят список актуальных профессий за счет «зеленой экономики»
AYNA определило новые тарифы безналичной оплаты проезда - ТАБЛИЦЫ
Число наемных работников в Азербайджане превысило 1,78 млн