Все страны ЕС согласились на начало переговоров о вступлении Украины и Молдовы в союз
МИД Ирана: В настоящее время между соответствующими органами Ирана проходит встреча для обсуждения меморандума о соглашении
MEDİA: Решительно осуждаем клеветническую кампанию французских СМИ против Азербайджана
Чиновник США: Соглашение с Ираном предусматривает открытие Ормузского пролива и отмену санкций
Социум
- Главная
- Социум
Из Баку в Агдам запускаются пассажирские поезда: цены и услуги -ОБНОВЛЕНО
Пассажиров рейса Баку-Агдам будут перевозить на современных поездах марки FLIRT производства швейцарской компании Stadler.
Как передает Vesti.az, согласно расписанию движения, поезда будут выходить из столицы по субботам в 07:10 и прибывать в Агдам в 11:53. Обратный рейс из Агдама начнется в 18:20, с прибытием на Бакинский железнодорожный вокзал в 22:55.
На протяжении всего маршрута пассажиры смогут воспользоваться станциями Баку, Баладжары, Уджар, Ляки, Евлах, Барда, Кёчерли, Тезекенд и Агдам.
Путешественникам будут предложены различные классы обслуживания: стандарт, стандарт+, бизнес и первый класс. Минимальная стоимость билетов из Баку до станций Барда и Кёчерли, а также до станции Тезекенд составит 12 манатов, а до Железнодорожного и Автовокзального комплекса Агдама - 12.80 манатов.
Во время поездки пассажиры смогут бесплатно воспользоваться услугой Wi-Fi.
Билеты на поезда Баку - Агдам - Баку можно будет приобрести с 27 августа на официальном сайте АЖД, через мобильное приложение ADY Mobile или в железнодорожных кассах.
Для организации комфортных поездок на освобожденные территории при покупке билетов на маршрут Баку - Агдам - Баку через портал будет автоматически обеспечено разрешение на посещение.
11:23
С 30 августа между Баку и Агдамом запускаются регулярные пассажирские рейсы, передает Vesti.az со ссылкой на местные СМИ.
Как сообщили в ЗАО «Азербайджанские железные дороги», поезда будут курсировать современными составами на постоянной основе. Билеты уже доступны для приобретения.
Согласно расписанию, рейсы будут выполняться каждую субботу по маршруту Баку – Агдам – Баку.
Vesti.az
MEDİA: Решительно осуждаем клеветническую кампанию французских СМИ против Азербайджана
В Азербайджане произошло землетрясение магнитудой 5,1
В Баку обсудили роль СМИ в защите прав человека
В Азербайджане меняют порядок предоставления льгот вынужденным переселенцам: НОВЫЙ ЗАКОН
Милли Меджлис утверждает закон о запрете соцсетей детям младше 16 лет
В Азербайджане вводят штрафы за нарушения при трудоустройстве наркобольных