Социум
- Главная
- Социум
Исполнительная власть Сумгайыта провела акцию по улучшению экологической ситуации-ФОТО
В жилом массиве Гурд Дереси прошла масштабная акция благотворительности и благоустройства, организованная совместно Исполнительным аппаратом № 4 Исполнительной власти города Сумгайыта и муниципалитетом.
Как сообщили АПА в Исполнительной власти города, в рамках мероприятия был проведён сбор бытового мусора, уборка зелёных насаждений, обрезка и посадка новых деревьев, обновлены мусорные контейнеры, а также отремонтированы обочины дорог и тротуары, передает Vesti.az.
Сотрудники исполнительной дирекции № 4 и муниципалитета приняли активное участие в акции. Совместными усилиями они работали над улучшением экологической обстановки в районе и созданием чистой и благоустроенной среды для жителей.
В мэрии отметили, что подобные инициативы станут регулярными и будут проводиться во всех районах города. Их цель — сохранение зелёных зон, экологическая безопасность и эстетический облик Сумгайыта.
Ранее аналогичные акции по очистке и благоустройству проводились и в других жилых массивах города.
Vesti.az
В Баку стартовала реконструкция территории «Təkər bazarı»
ГЭЦ: абитуриенты, пользовавшиеся скрытыми устройствами на экзаменах, отстранены от конкурса
В Баку и регионах 14 декабря ожидаются дожди и мокрый снег - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
Ещё 606 военнослужащих будут обеспечены жильём
В МЧС Азербайджана почтили память Общенационального лидера Гейдара Алиева-ФОТО
В Азербайджане резко похолодает: дожди, сильный ветер, снег