Социум
- Главная
- Социум
Генпрокурор Азербайджана проведет прием граждан в Баку
Генеральный прокурор Азербайджана Камран Алиев 11 июля в 10:00 проведёт приём граждан в административном здании прокуратуры Наримановского района города Баку, сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Как сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры, приём будет организован в соответствии с поручениями и рекомендациями Президента Ильхама Алиева, в целях повышения эффективности защиты прав граждан и обеспечения их удовлетворённости.
На приёме будут рассмотрены конкретные жалобы и обращения жителей района, касающиеся уголовных дел и материалов, находящихся в производстве правоохранительных органов, а также вопросы, связанные с деятельностью прокуратуры.
Граждане могут записаться на приём, обратившись в прокуратуру Наримановского района в письменной или устной форме. Также доступна регистрация через Управление делопроизводства и организации работы с обращениями Генпрокуратуры по телефонам: (012) 361-14-07, (012) 361-14-08, либо через городскую прокуратуру Баку по номеру: (012) 361-02-44. Дополнительно, заявки принимаются по электронной почте: [email protected] и через официальные страницы прокуратуры в социальных сетях (Instagram, Facebook, X).
Vesti.az
Хантавирус у границ мира: должен ли Азербайджан опасаться новой угрозы? - КОММЕНТАРИЙ ВРАЧА
На Бакинском бульваре прошла общественная программа WUF13-ФОТО
TƏBİB сменил руководство ряда медучреждений: ПОДРОБНОСТИ
Минтруда сообщило о выплате майских пенсий
В четверг в Баку 27, в регионах 31 градус тепла
Во время WUF13 школы Баку перейдут на «Цифровую школу»