Социум
- Главная
- Социум
Генпрокуратура Азербайджана обратилась к населению-ВИДЕО
В последнее время участились случаи присвоения денежных средств путем мошенничества под предлогом получения образования за рубежом.
Как сообщили Vesti.az в Генеральной прокуратуре, органами прокуратуры принимаются необходимые меры по устранению подобных негативных случаев, а также выявлению и привлечению виновных лиц к ответственности:
«Обращаем ваше внимание, что Министерство образования Азербайджанской Республики не сотрудничает ни с одной компанией в сфере образования за рубежом, в том числе в связи с процедурами признания, и не несет никакой ответственности за деятельность этих компаний. В то же время заявляем, что в связи с тем, что признание иностранных специальностей высшего образования рассматривается в индивидуальном порядке, необходимо обратиться в Агентство по обеспечению качества в образовании на основании соответствующего документа о высшем образовании. Генеральная прокуратура Азербайджанской Республики обращается к гражданам с просьбой при подобных случаях мошенничества незамедлительно сообщить об этом в колл-центр «961», на горячую линию 161, или на страницах Генеральной прокуратуры в социальных сетях».
Vesti.az
В Азербайджане стартует запись в подготовительные группы при школах
Минобразования продолжает реформу системы профессионального образования
Еще 15 семей получили новые дома в Шушинском районе-ФОТО
ГЭЦ: Более 36 тысяч абитуриентов сдадут вступительные экзамены 12 июля
Скончался действительный член НАНА Адждар Меджидов
Еще 159 человек вернулись в Ходжавендский район