Социум
- Главная
- Социум
ГЭЦ добавляет дополнительные 15 минут к выпускным экзаменам
В Азербайджане изменится формат выпускного экзамена по иностранным языкам.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, с следующего года в рамках новой модели экзамена для 11-классников будет предоставлено дополнительное время.
Об этом заявила глава отдела государственного языка и иностранных языков Государственного экзаменационного центра Азербайджана Кенуль Гаджиева.
По ее словам, учащимся планируется предоставить дополнительно 15 минут. Также будет сокращено количество заданий, а навыки письменной речи будут оцениваться отдельно.
Vesti.az
Для азербайджанских школьников запустили ИИ-сервис для обучения
Правда о соцсетях: от дофаминовой зависимости до кризиса целого поколения - МНЕНИЕ
Кабмин расширил возможности финансирования трансплантации костного мозга
Карта BakıKart подорожала
В Баку воздух прогреется до 32 градусов
Эмин Амруллаев встретился с генеральным секретарем ОТГ