Социум
- Главная
- Социум
Дорожная полиция обратилась к водителям из-за неблагоприятных погодных условий
Главное управление Государственной дорожной полиции обратилось к водителям в связи с ухудшением погодных условий на территории Азербайджана.
Как передает Vesti.az, со ссылкой на APA, в настоящее время в республике наблюдается дождливая погода, которая создает неблагоприятные условия для участников дорожного движения и значительно повышает риск дорожно-транспортных происшествий.
Отмечается, что сотрудники дорожной полиции несут службу в усиленном режиме и принимают превентивные меры для предотвращения возможных инцидентов на дорогах. (Apa.az)
В ведомстве призвали водителей быть предельно внимательными, соблюдать правила дорожного движения, выбирать скорость с учетом погодных условий и увеличивать дистанцию между автомобилями.
Vesti.az
Синоптики предупредили о подъеме уровня воды в реках Азербайджана
Жителей Баку и регионов предупредили о штормовом ветре
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ